Ваша корзина пуста!
Корзина
My Step

My Step — это российская компания, специализирующаяся на производстве напольных покрытий премиального качества. Благодаря современному оборудованию, собственным технологическим разработкам и строгому контролю за каждым этапом производства, My Step уверенно занимает лидирующие позиции на рынке пола для дома и коммерческих помещений.

Компания работает на рынке более 10 лет, постоянно внедряет инновации и внимательно относится к отзывам покупателей. Её продукция популярна не только в России, но и в странах СНГ, а широчайший ассортимент позволяет каждому покупателю найти свой идеальный вариант.

Главные преимущества напольных покрытий My Step

Почему тысячи покупателей выбирают ламинированные покрытия и кварцвиниловую плитку My Step?


1. Широкий ассортимент — больше возможностей для дизайна

My Step предлагает разнообразные коллекции ламиниата и SPC покрытий, отражая тренды современного интерьера: от классического дерева до смелых современных решений с яркой фактурой и оттенками. У каждого есть возможность найти покрытие на свой вкус, под свой стиль и бюджет.

2. Гарантия прочности и износостойкости

Использование высококачественных материалов и инновационных технологий делает покрытия My Step невероятно устойчивыми к повреждениям, царапинам, влаге и истиранию. Они отлично подходят для семей с детьми и животными, а службы гарантии — дополнительный плюс в вашу пользу.

3. Экологичность и безопасность

Вся продукция бренда производится из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья взрослых и детей. My Step сертифицирован по европейским стандартам, не выделяет вредных веществ и подходит даже для аллергиков.

4. Простота монтажа — экономия времени и бюджета

Благодаря продуманной замковой системе напольные покрытия My Step легко устанавливаются даже без профессионального опыта. Это отличный способ сделать ремонт быстро и самостоятельно, не прибегая к дорогим услугам мастеров.

5. Уход без хлопот

Покрытие не впитывает влагу и грязь, хорошо переносит частую уборку. Оно сохраняет свой внешний вид годами даже при интенсивной эксплуатации.


Обзор коллекций и продукции My Step

С полным перечнем продукции можно ознакомиться на официальном сайте laminat-mystep.ru, а я коротко расскажу о ключевых направлениях:

1. Ламинат My Step

В линейке ламината вы найдете популярные коллекции: «Classic», «Grand», «Villa», «Parket», «Alpen», «Bohemia», «Dolomiti», и другие. От ярко выраженной структуры дуба до имитации паркета под масло — каждая коллекция отличается уникальной фактурой и оттенками. Плотное ламинационное покрытие предотвращает истирание и образование сколов, а класс износостойкости (от 32 до 34) позволяет использовать ламинат даже в коммерческих помещениях: магазинах, офисах, гостиницах.

2. Кварцвиниловая плита SPC

SPC покрытия (Stone Polymer Composite) — это качественно новый уровень прочности и влагостойкости. Отличное решение для кухни, ванной, прихожей, а также для домов с подогревом пола. Коллекции SPC от My Step обладают реалистичной фактурой дерева, повышенной шумоизоляцией и просты в уходе.

3. Фурнитура и аксессуары

Для полноценного завершения вашего проекта My Step предлагает плинтусы, подложки и порожки в единой стилистике с основным покрытием. Это создает гармонию и логическое завершение вашего интерьера.


Почему My Step — отличный выбор для вашего дома


Выбирая My Step, вы получаете не только стильное, но и долговечное напольное покрытие, которое будет радовать вас и вашу семью долгие годы.

- Разнообразие фактур, оттенков и формата

- Устойчивость к повреждениям и воде

- Безопасные материалы

- Удобство укладки и обслуживания

Товары по категориям

B14210
MS110
Ламинат My Step Sky Дуб Серо-Белый MS110 1380x159x10
Ламинат My Step Sky Дуб Серо-Белый MS110 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1220x151x4 мм Площадь: 1,84
Есть в наличии
2780.00р.
B14211
MS410
Ламинат My Step Sky Дуб Темный MS410 1380x159x10
Ламинат My Step Sky Дуб Темный MS410 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1200x150x14 Площадь: 1,44
Есть в наличии
2780.00р.
L29987
MSA73
Виниловый пол My Step Aqua SPC "Дуб Моно" MSA73 1220х183х4мм
Виниловый пол My Step Aqua SPC "Дуб Моно" MSA73 1220х183х4мм
Тип товара: Виниловый пол Производитель: My Step Размеры: 1220х183х4мм Ширина: 183мм
Есть в наличии
1699.00р.
D50227
Ламинат My Step Arto Антея D50227 1380x159x10
Ламинат My Step Arto Антея D50227 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1380x159x10мм Ширина: 159мм
Есть в наличии
2120.00р.
D50027
Ламинат My Step Arto Дуб Графф D50027 1380x159x10
Ламинат My Step Arto Дуб Графф D50027 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1380x159x10мм Ширина: 159мм
Есть в наличии
2120.00р.
D50117
Ламинат My Step Arto Дуб Дамиан D50117 1380x159x10
Ламинат My Step Arto Дуб Дамиан D50117 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1380x159x10мм Ширина: 159мм
Есть в наличии
2120.00р.
D50127
Ламинат My Step Arto Дуб Камбио D50127 1380x159x10
Ламинат My Step Arto Дуб Камбио D50127 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1380x159x10мм Ширина: 159мм
Есть в наличии
2120.00р.
D3282
Ламинат My Step Arto Дуб Мальтус D3282 1380x159x10
Ламинат My Step Arto Дуб Мальтус D3282 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1380x159x10мм Ширина: 159мм
Есть в наличии
2120.00р.
D7087
Ламинат My Step Arto Дуб Нeйман D7087 1380x159x10
Ламинат My Step Arto Дуб Нeйман D7087 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1380x159x10мм Ширина: 159мм
Есть в наличии
2120.00р.
D50157
Ламинат My Step Arto Дуб Шарден D50157 1380x159x10
Ламинат My Step Arto Дуб Шарден D50157 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1380x159x10мм Ширина: 159мм
Есть в наличии
2120.00р.
D50147
Ламинат My Step Arto осна Корнелис D50147 1380x159x10
Ламинат My Step Arto осна Корнелис D50147 1380x159x10
Тип товара: Ламинат Производитель: My Step Размеры: 1380x159x10мм Ширина: 159мм
Есть в наличии
2120.00р.
MSA38
Виниловый пол MY STEP SPC Aqua 5 Arda (Арда) MSA38 1220х151х4
Виниловый пол MY STEP SPC Aqua 5 Arda (Арда) MSA38 1220х151х4
Тип товара: Виниловый пол Производитель: My Step Размеры: 1220х151х4мм Ширина: 151мм
Есть в наличии
2330.00р.
Показано с 25 по 36 из 168 (всего 14 страниц)