Ваша корзина пуста!
Корзина
Lab Arte
Lab Arte — Производитель элитных напольных покрытий: паркет, инженерная доска, модульный паркет

Lab Arte — инновационный производитель премиальных напольных покрытий, сочетающий вековые традиции деревообработки с современными технологиями. Специализируемся на создании паркета, инженерной доски, модульного паркета и других решений для эстетичного и долговечного оформления интерьеров.

Наша продукция — это эталон качества и дизайна. Каждое напольное покрытие Lab Arte изготавливается из отборных пород древесины с применением многослойной стабилизации, что гарантирует устойчивость к перепадам влажности и температуры. Инженерная доска от Lab Arte идеальна для помещений с высокой нагрузкой, а модульный паркет позволяет создавать уникальные узоры, подчеркивая индивидуальность вашего пространства.

Преимущества Lab Arte:

  • Экологичные материалы: безопасность для здоровья и окружающей среды.
  • Широкий выбор текстур, оттенков и форматов под любой стиль интерьера.
  • Прочность и износостойкость: покрытия сохраняют идеальный вид десятилетиями.
  • Удобный монтаж: системы замкового соединения для быстрой укладки.

Выбирая Lab Arte, вы инвестируете в безупречный пол, который станет основой уютного и стильного дома. Мы работаем с дизайнерами, архитекторами и частными клиентами, предлагая индивидуальные решения и прямые поставки от производителя.

Lab Arte — там, где искусство встречается с функциональностью. Закажите напольные покрытия премиум-класса и превратите каждый метр вашего пространства в произведение искусства!

Товары по категориям

LMFN1490400Uls4Velv
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Вельвет лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Вельвет лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490400Uls4Verk
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Верк лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Верк лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490348Ls4Gaml
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Гамлет лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Гамлет лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 348...400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490400Uls4Grid
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Гридж лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Гридж лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490400Uls4Gric
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Грис лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Грис лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490348Ls4Grot
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Грот лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Грот лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 348...400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490348Ls4Kait
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Кайт лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Кайт лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 348...400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490400Uls4Kolt
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Кольт лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Кольт лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490348Ls4Konk
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Коньяк лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Коньяк лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 348...400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490400Uls4Lars
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Ларс лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Ларс лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490348Ls4Laug
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Лаунж лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Лаунж лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 348...400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
LMFN1490348Ls4Lart
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Лаэрт лак 400/348х90х14/3/60°
Паркет Елка Французская Lab Arte Chevron Дуб Натур Лаэрт лак 400/348х90х14/3/60°
Тип товара: Паркет ёлка Производитель: Lab Arte Размеры: 348...400x90x14 Ширина: 90мм
Есть в наличии
8108.10р.
Показано с 637 по 648 из 1330 (всего 111 страниц)