Инженерная доска Greenline Люкс | Lux 131 толедо 400-1800x145-185x15 мм
Инженерная доска Greenline Люкс | Lux 131 толедо 400-1800x145-185x15 мм — Инженерная доска для жилых и рабочих помещений. Материал подходит для спальни, кухни и коммерческих зон, если условия эксплуатации соответствуют характеристикам производителя. В описании учтены укладка, износостойкость, плашка, подложка, защита от влаги, геометрия доски, экологичность, гарантия и интерьер.
Технические преимущества
- Бренд и коллекция: GreenLine. Это помогает подобрать плашку к соседним материалам и общему интерьеру.
- Конструкция: 15 мм, с 4-х сторон. Толщина влияет на стабильность, фаска подчеркивает геометрию доски.
- Тип укладки: Шип-Паз. Замок упрощает монтаж и помогает выдержать ровную линию укладки.
- Теплый пол: Да. Соблюдайте температурный режим, указанный производителем.
- Защита от влаги: Да. Это важно для кухни, прихожей и влажной уборки.
- Размер плашки: 400-1800x145-185x15 мм. Формат влияет на рисунок пола и расход при подрезке.
- Площадь упаковки: 1,4. Значение удобно для расчета запаса и подложки.
Характеристики в карточке товара
| Код производителя | 131 |
| Толщина, мм | 15 мм |
| Страна | Россия |
| Порода дерева | Дуб |
| Финишное покрытие | UV-лак |
| Поверхность | Брашированная |
| Количество кв.м / уп | 1,4 |
| Вес упаковки, кг | 20кг |
| Селекция | Натур |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Размеры | 400-1800x145-185x15 мм |
| Тип соединения | Шип-Паз |
| Производитель | GreenLine |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Влагостойкость | Да |
| Блеск | Матовый |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Ширина паркета | 150 мм |
Частые вопросы
Можно ли класть Инженерная доска Greenline Люкс | Lux 131 толедо 400-1800x145-185x15 мм на кухне или в ванной? Характеристика по влаге: Да. Для ванной учитывайте герметизацию швов и рекомендации производителя.
Нужна ли подложка под Инженерная доска Greenline Люкс | Lux 131 толедо 400-1800x145-185x15 мм? Для укладки используйте систему Шип-Паз и ровное основание. Подложка нужна, если ее требует производитель.
Подходит ли Инженерная доска Greenline Люкс | Lux 131 толедо 400-1800x145-185x15 мм для теплого пола? Да, если соблюдается режим производителя: Да. Нагрев включают постепенно после укладки.
Наличие и гарантия: уточняйте поставку, условия гарантии, самовывоз и доставку по Москве и Московской области по телефону (495)229-8116.
ID товара: 103493
Код производителя: 131
| Характеристики | |
| Тип товара | Инженерная доска |
| Производитель | GreenLine |
| Код производителя | 131 |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Натур |
| Блеск | Матовый |
| Поверхность | Брашированная |
| Страна | Россия |
| Тип соединения | Шип-Паз |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Влагостойкость | Да |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размеры | |
| Размеры | 400-1800x145-185x15 мм |
| Площадь | 1,4 |
Доставка
Оплата
При нашей доставке, оплата покупки происходит по факту получения товара.
Пожалуйста, предварительно согласуйте детали и время по телефону с нашим менеджером.
Банковскими картами в шоуруме
Вы можете приехать к нам в салон-магазин и оплатить свою покупку наличными или по банковской карте.
Банковским переводом
Оплатить покупку и доставку заказа можно в отделениях выбранного Вами банка. Надёжный банковский перевод позволит вам оставаться спокойным за ваши средства. Никаких хлопот и рисков.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ)