Паркетная доска Primavera Дуб Марсело (Oak Marcello) 14x188x2266 мм
Паркетная доска Primavera Дуб Марсело (Oak Marcello) 14x188x2266 мм — Паркетная доска для жилых и рабочих помещений. Материал подходит для спальни, кухни и коммерческих зон, если условия эксплуатации соответствуют характеристикам производителя. В описании учтены укладка, износостойкость, плашка, подложка, защита от влаги, геометрия доски, экологичность, гарантия и интерьер.
Технические преимущества
- Бренд и коллекция: Primavera Bulros. Это помогает подобрать плашку к соседним материалам и общему интерьеру.
- Конструкция: 8мм, с 4-х сторон. Толщина влияет на стабильность, фаска подчеркивает геометрию доски.
- Тип укладки: Замковое. Замок упрощает монтаж и помогает выдержать ровную линию укладки.
- Теплый пол: Да. Соблюдайте температурный режим, указанный производителем.
- Защита от влаги: Да. Это важно для кухни, прихожей и влажной уборки.
- Размер плашки: 1285x192x8 мм. Формат влияет на рисунок пола и расход при подрезке.
- Площадь упаковки: 2.22. Значение удобно для расчета запаса и подложки.
Характеристики в карточке товара
| Код производителя | Oak Marcello |
| Производитель | Classen |
| Коллекция паркетной доски | 14x188x2266 |
| Толщина, мм | 8мм |
| Страна | Германия |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Блеск | Матовый |
| Сортировка производителя | НАТУР |
| Оттенок | Светлый |
| Влагостойкость | Да |
| Конструкция | 3х-слойная |
| Порода дерева | Дуб |
| Вес упаковки, кг | 15,6 кг |
| Поверхность | Брашированная |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Размеры | 1285x192x8 мм |
| Тип соединения | Замковое |
| Количество кв.м / уп | 2.22 |
| Ширина, мм | 138 |
| Финишное покрытие | Лак |
| Селекция | Натур |
| Ширина паркета | 138 мм |
| Коллекция | Bulros |
| Тип товара | Ограждения |
| Минимальная партия | Минимальная партия 1 упаковка |
| Класс нагрузки | 33 |
| Коллекция ламината | 8 M WR |
| Помещение | Квартира-дом |
| Пожарный класс | E1 |
Частые вопросы
Можно ли класть Паркетная доска Primavera Дуб Марсело (Oak Marcello) 14x188x2266 мм на кухне или в ванной? Характеристика по влаге: Да. Для ванной учитывайте герметизацию швов и рекомендации производителя.
Нужна ли подложка под Паркетная доска Primavera Дуб Марсело (Oak Marcello) 14x188x2266 мм? Для укладки используйте систему Замковое и ровное основание. Подложка нужна, если ее требует производитель.
Подходит ли Паркетная доска Primavera Дуб Марсело (Oak Marcello) 14x188x2266 мм для теплого пола? Да, если соблюдается режим производителя: Да. Нагрев включают постепенно после укладки.
Наличие и гарантия: уточняйте поставку, условия гарантии, самовывоз и доставку по Москве и Московской области по телефону (495)229-8116.
ID товара: 102610
Код производителя: Oak Marcello
| Характеристики | |
| Тип товара | Паркетная доска |
| Производитель | Primavera |
| Код производителя | Oak Marcello |
| Коллекция | Bulros |
| Порода дерева | Дуб |
| Селекция | Натур |
| Блеск | Матовый |
| Оттенок | Светлый |
| Поверхность | Брашированная |
| Страна | Германия |
| Тип соединения | Замковое |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Класс нагрузки | 33 |
| Влагостойкость | Да |
| Конструкция | 3х-слойная |
| Помещение | Квартира-дом |
| Сортировка производителя | НАТУР |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Минимальная партия | Минимальная партия 1 упаковка |
| Размеры | |
| Размеры | 1285x192x8 мм |
| Площадь | 2.22 |
Доставка
Оплата
При нашей доставке, оплата покупки происходит по факту получения товара.
Пожалуйста, предварительно согласуйте детали и время по телефону с нашим менеджером.
Банковскими картами в шоуруме
Вы можете приехать к нам в салон-магазин и оплатить свою покупку наличными или по банковской карте.
Банковским переводом
Оплатить покупку и доставку заказа можно в отделениях выбранного Вами банка. Надёжный банковский перевод позволит вам оставаться спокойным за ваши средства. Никаких хлопот и рисков.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ)