Виниловые полы Alpine Floor ECLIPSE SUPER MATT Элиас ЕСО 21-23 1220х228х4
Виниловые полы Alpine Floor ECLIPSE SUPER MATT Элиас ЕСО 21-23 1220х228х4 — Кварцвиниловый пол для жилых и рабочих помещений. Материал подходит для спальни, кухни и коммерческих зон, если условия эксплуатации соответствуют характеристикам производителя. В описании учтены укладка, износостойкость, плашка, подложка, защита от влаги, геометрия доски, экологичность, гарантия и интерьер.
Технические преимущества
- Бренд и коллекция: Alpine Floor ECLIPSE SUPER MATT. Это помогает подобрать плашку к соседним материалам и общему интерьеру.
- Конструкция: 4 мм, с 4-х сторон. Толщина влияет на стабильность, фаска подчеркивает геометрию доски.
- Тип укладки: Замковое. Замок упрощает монтаж и помогает выдержать ровную линию укладки.
- Теплый пол: Да. Соблюдайте температурный режим, указанный производителем.
- Защита от влаги: Водостойкий. Это важно для кухни, прихожей и влажной уборки.
- Размер плашки: 1220х228х4. Формат влияет на рисунок пола и расход при подрезке.
- Площадь упаковки: 2.22528. Значение удобно для расчета запаса и подложки.
Характеристики в карточке товара
| Код производителя | 21-23 |
| Толщина, мм | 4 мм |
| Страна | Китай |
| Коллекция кварцвинила | ECLIPSE SUPER MATT |
| Блеск | Матовый |
| Производитель | Alpine Floor |
| Количество кв.м / уп | 2.22528 |
| Вес упаковки, кг | 18 кг |
| Материал | SPC |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Подложка | Нужно приобрести отдельно |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Поверхность | Брашированная |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Размеры | 1220х228х4 |
| Класс нагрузки | 43 |
| Ширина, мм | 228 |
| Тип соединения | Замковое |
Частые вопросы
Можно ли класть Виниловые полы Alpine Floor ECLIPSE SUPER MATT Элиас ЕСО 21-23 1220х228х4 на кухне или в ванной? Характеристика по влаге: Водостойкий. Для ванной учитывайте герметизацию швов и рекомендации производителя.
Нужна ли подложка под Виниловые полы Alpine Floor ECLIPSE SUPER MATT Элиас ЕСО 21-23 1220х228х4? Для укладки используйте систему Замковое и ровное основание. Подложка нужна, если ее требует производитель.
Подходит ли Виниловые полы Alpine Floor ECLIPSE SUPER MATT Элиас ЕСО 21-23 1220х228х4 для теплого пола? Да, если соблюдается режим производителя: Да. Нагрев включают постепенно после укладки.
Наличие и гарантия: уточняйте поставку, условия гарантии, самовывоз и доставку по Москве и Московской области по телефону (495)229-8116.
ID товара: 102353
Код производителя: 21-23
| Характеристики | |
| Тип товара | Кварцвиниловый пол |
| Производитель | Alpine Floor |
| Код производителя | 21-23 |
| Коллекция | ECLIPSE SUPER MATT |
| Блеск | Матовый |
| Поверхность | Брашированная |
| Страна | Китай |
| Тип соединения | Замковое |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Класс нагрузки | 43 |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Материал | SPC |
| Подложка | Нужно приобрести отдельно |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Размеры | |
| Размеры | 1220х228х4 |
| Площадь | 2.22528 |
Доставка
Оплата
При нашей доставке, оплата покупки происходит по факту получения товара.
Пожалуйста, предварительно согласуйте детали и время по телефону с нашим менеджером.
Банковскими картами в шоуруме
Вы можете приехать к нам в салон-магазин и оплатить свою покупку наличными или по банковской карте.
Банковским переводом
Оплатить покупку и доставку заказа можно в отделениях выбранного Вами банка. Надёжный банковский перевод позволит вам оставаться спокойным за ваши средства. Никаких хлопот и рисков.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ)