Ламинат Tarkett Navigator 1233 Гудзон 1292x194x12
Ламинат Tarkett Navigator 1233 Гудзон 1292x194x12 — Ламинат для жилых и рабочих помещений. Материал подходит для спальни, кухни и коммерческих зон, если условия эксплуатации соответствуют характеристикам производителя. В описании учтены укладка, износостойкость, плашка, подложка, защита от влаги, геометрия доски, экологичность, гарантия и интерьер.
Технические преимущества
- Бренд и коллекция: Tarkett Bulros. Это помогает подобрать плашку к соседним материалам и общему интерьеру.
- Конструкция: 8мм, с 4-х сторон. Толщина влияет на стабильность, фаска подчеркивает геометрию доски.
- Тип укладки: Замковое. Замок упрощает монтаж и помогает выдержать ровную линию укладки.
- Теплый пол: Да. Соблюдайте температурный режим, указанный производителем.
- Защита от влаги: Водостойкий. Это важно для кухни, прихожей и влажной уборки.
- Размер плашки: 1285х192х8 мм. Формат влияет на рисунок пола и расход при подрезке.
- Площадь упаковки: 1.974. Значение удобно для расчета запаса и подложки.
Характеристики в карточке товара
| Код производителя | 504415037 |
| Коллекция ламината | 832-4 WR |
| Толщина, мм | 8мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Класс нагрузки | 32 |
| Тип соединения | Замковое |
| Размеры | 1285х192х8 мм |
| Количество кв.м / уп | 1.974 |
| Минимальная партия | Минимальная партия 1 упаковка |
| Тип товара | Ограждения |
| Коллекция | Bulros |
| Страна | Китай |
| Финишное покрытие | Лак |
| Ширина, мм | 152 |
| Материал | SPC |
| Коллекция кварцвинила | QP Классик 7/1,2 мм |
| Защитный слой | 1,2 мм |
| Производитель | Classen |
| Подложка | Нужно приобрести отдельно |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Блеск | Матовый |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Вес упаковки, кг | 25,7 кг |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Пожарный класс | КМ5 |
| Помещение | Квартира-дом |
Частые вопросы
Можно ли класть Ламинат Tarkett Navigator 1233 Гудзон 1292x194x12 на кухне или в ванной? Характеристика по влаге: Водостойкий. Для ванной учитывайте герметизацию швов и рекомендации производителя.
Нужна ли подложка под Ламинат Tarkett Navigator 1233 Гудзон 1292x194x12? Для укладки используйте систему Замковое и ровное основание. Подложка нужна, если ее требует производитель.
Подходит ли Ламинат Tarkett Navigator 1233 Гудзон 1292x194x12 для теплого пола? Да, если соблюдается режим производителя: Да. Нагрев включают постепенно после укладки.
Наличие и гарантия: уточняйте поставку, условия гарантии, самовывоз и доставку по Москве и Московской области по телефону (495)229-8116.
ID товара: 102101
Код производителя: 504415037
| Характеристики | |
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Tarkett |
| Код производителя | 504415037 |
| Коллекция | Bulros |
| Порода дерева | Дуб |
| Блеск | Матовый |
| Поверхность | Гладкая |
| Страна | Китай |
| Тип соединения | Замковое |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Класс нагрузки | 32 |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Защитный слой | 1,2 мм |
| Материал | SPC |
| Подложка | Нужно приобрести отдельно |
| Помещение | Квартира-дом |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Минимальная партия | Минимальная партия 1 упаковка |
| Размеры | |
| Размеры | 1285х192х8 мм |
| Площадь | 1.974 |
Доставка
Оплата
При нашей доставке, оплата покупки происходит по факту получения товара.
Пожалуйста, предварительно согласуйте детали и время по телефону с нашим менеджером.
Банковскими картами в шоуруме
Вы можете приехать к нам в салон-магазин и оплатить свою покупку наличными или по банковской карте.
Банковским переводом
Оплатить покупку и доставку заказа можно в отделениях выбранного Вами банка. Надёжный банковский перевод позволит вам оставаться спокойным за ваши средства. Никаких хлопот и рисков.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ)