Ламинат Quick-Step Perspective Hydro Дуб итальянский светло-серый PER3831, 1380х156х9мм, Россия
Ламинат Quick-Step Perspective Hydro Дуб итальянский светло-серый PER3831, 1380х156х9мм, Россия — Ламинат для жилых и рабочих помещений. Материал подходит для спальни, кухни и коммерческих зон, если условия эксплуатации соответствуют характеристикам производителя. В описании учтены укладка, износостойкость, плашка, подложка, защита от влаги, геометрия доски, экологичность, гарантия и интерьер.
Технические преимущества
- Бренд и коллекция: QUICK STEP Bulros. Это помогает подобрать плашку к соседним материалам и общему интерьеру.
- Конструкция: 10мм, с 4-х сторон. Толщина влияет на стабильность, фаска подчеркивает геометрию доски.
- Тип укладки: Замковое. Замок упрощает монтаж и помогает выдержать ровную линию укладки.
- Теплый пол: Да. Соблюдайте температурный режим, указанный производителем.
- Защита от влаги: Да. Это важно для кухни, прихожей и влажной уборки.
- Размер плашки: 1285х158х10. Формат влияет на рисунок пола и расход при подрезке.
- Площадь упаковки: 1,624. Значение удобно для расчета запаса и подложки.
Характеристики в карточке товара
| Код производителя | PER3831 |
| Коллекция ламината | Impression WR 4V |
| Толщина, мм | 10мм |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Блеск | Матовый |
| Порода дерева | Дуб |
| Количество кв.м / уп | 1,624 |
| Влагостойкость | Да |
| Тип соединения | Замковое |
| Класс нагрузки | 33 |
| Размеры | 1285х158х10 |
| Помещение | Квартира-дом |
| Минимальная партия | Минимальная партия 1 упаковка |
| Тип товара | Ограждения |
| Коллекция | Bulros |
| Коллекция паркетной доски | Натуральная палитра / Natural Touch collection |
| Производитель | Classen |
| Сортировка производителя | 1 Натур |
| Тип рисунка | 1-полосный |
| Конструкция | 3х-слойная |
| Финишное покрытие | Шелковое масло ультраматовое |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Поверхность | Брашированная |
| Страна | Беларусь |
| Вес упаковки, кг | 23 кг |
Частые вопросы
Можно ли класть Ламинат Quick-Step Perspective Hydro Дуб итальянский светло-серый PER3831, 1380х156х9мм, Россия на кухне или в ванной? Характеристика по влаге: Да. Для ванной учитывайте герметизацию швов и рекомендации производителя.
Нужна ли подложка под Ламинат Quick-Step Perspective Hydro Дуб итальянский светло-серый PER3831, 1380х156х9мм, Россия? Для укладки используйте систему Замковое и ровное основание. Подложка нужна, если ее требует производитель.
Подходит ли Ламинат Quick-Step Perspective Hydro Дуб итальянский светло-серый PER3831, 1380х156х9мм, Россия для теплого пола? Да, если соблюдается режим производителя: Да. Нагрев включают постепенно после укладки.
Наличие и гарантия: уточняйте поставку, условия гарантии, самовывоз и доставку по Москве и Московской области по телефону (495)229-8116.
ID товара: 101241
Код производителя: PER3831
| Характеристики | |
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | QUICK STEP |
| Код производителя | PER3831 |
| Коллекция | Bulros |
| Порода дерева | Дуб |
| Блеск | Матовый |
| Поверхность | Брашированная |
| Страна | Беларусь |
| Тип соединения | Замковое |
| Фаска | с 4-х сторон |
| Класс нагрузки | 33 |
| Влагостойкость | Да |
| Конструкция | 3х-слойная |
| Помещение | Квартира-дом |
| Сортировка производителя | 1 Натур |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Минимальная партия | Минимальная партия 1 упаковка |
| Размеры | |
| Размеры | 1285х158х10 |
| Площадь | 1,624 |
Доставка
Оплата
При нашей доставке, оплата покупки происходит по факту получения товара.
Пожалуйста, предварительно согласуйте детали и время по телефону с нашим менеджером.
Банковскими картами в шоуруме
Вы можете приехать к нам в салон-магазин и оплатить свою покупку наличными или по банковской карте.
Банковским переводом
Оплатить покупку и доставку заказа можно в отделениях выбранного Вами банка. Надёжный банковский перевод позволит вам оставаться спокойным за ваши средства. Никаких хлопот и рисков.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ)