Паркетная доска Kahrs Avanti Дуб Лекко (Lecco) МЛ
Цена указана за 1 кв. метр.
Паркетная доска Kahrs Avanti Дуб Лекко (Lecco) это прекрасный выбор качественного напольного покрытия для квартиры и дома. Производство компании Kahrs, Швеция. Купить паркетную доску Avanti Дуб Лекко (Lecco) в Москве вы всегда можете в магазине Паркет и Двери. На весь товар предоставляется гарантия, осуществляем доставку напольных покрытий по Москве и Московской области.
| Характеристики | |
| Тип товара | Паркетная доска |
| Производитель | Kahrs |
| Коллекция | Avanti |
| Порода дерева | Дуб |
| Рисунок | 3х полосный |
| Покрытие | Лак |
| Страна | Швеция |
| Тип соединения | Замковое |
| Замковая система | Woodloc |
| Подходит для теплого пола | да |
| Минимальная партия | Минимальная партия 1 упаковка |
| Размеры | |
| Размеры | 2423x200x13 |
| Длина | 2423мм |
| Толщина | 13мм |
| Толщина верхнего слоя | 0.5мм |
| Площадь | 3.4м² |
Доставка
Оплата
При нашей доставке, оплата покупки происходит по факту получения товара.
Пожалуйста, предварительно согласуйте детали и время по телефону с нашим менеджером.
Банковскими картами в шоуруме
Вы можете приехать к нам в салон-магазин и оплатить свою покупку наличными или по банковской карте.
Банковским переводом
Оплатить покупку и доставку заказа можно в отделениях выбранного Вами банка. Надёжный банковский перевод позволит вам оставаться спокойным за ваши средства. Никаких хлопот и рисков.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ)