Ламинат Quick Step Majestic MJ3550 Дуб пустынный светлый натуральный 2050х240х9.5 мм
Производитель:
Quick Step
Артикул:
PD21569
Артикул: PD21569
В наличии
3685 ₽ м²
В одной упаковке:
2.952 м²
Кол-во, упаковок
Кол-во
Общая стоимость:
3685 ₽
Цена указана за 1м². Водостойкий Ламинат Quick Step Majestic Дуб 32 класса, фаска 4V., Длина 2050, Толщина 9.5мм, Класс 32. Артикул: MJ3550 . Купить в интернет-магазине ParketiDveri.ru. На весь товар предоставляется гарантия, осуществляем доставку напольных покрытий по Москве и Московской области. З... →
Характеристики
Тип товара
Ламинат
Производитель
Quick Step
Коллекция
Quick Step Majestic
Порода дерева
Дуб
Рисунок
1 полосный
Страна
Бельгия
Цена указана за 1м². Водостойкий Ламинат Quick Step Majestic Дуб 32 класса, фаска 4V., Длина 2050, Толщина 9.5мм, Класс 32. Артикул: MJ3550 . Купить в интернет-магазине ParketiDveri.ru. На весь товар предоставляется гарантия, осуществляем доставку напольных покрытий по Москве и Московской области. Звоните: (495) 229-81-16
| Характеристики | |
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Quick Step |
| Коллекция | Quick Step Majestic |
| Порода дерева | Дуб |
| Рисунок | 1 полосный |
| Страна | Бельгия |
| Замковая система | Uniclic |
| Фаска | 4V |
| Класс износостойкости | 32 |
| Артикул | MJ3550 |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Подходит для теплого пола | да |
| Размеры | |
| Ширина | 240мм |
| Длина | 2050мм |
| Толщина | 9.5мм |
| Площадь | 2.952 |
Доставка
Доставка осуществляется по Москве и Московской области. При необходимости выполняется отправка и в другие регионы. Сроки и стоимость доставки оговариваются с покупателями.
Самовывоз - бесплатно
Оплата
Наличными курьеру или в шоуруме
При нашей доставке, оплата покупки происходит по факту получения товара.
Пожалуйста, предварительно согласуйте детали и время по телефону с нашим менеджером.
Банковскими картами в шоуруме
Вы можете приехать к нам в салон-магазин и оплатить свою покупку наличными или по банковской карте.
Банковским переводом
Оплатить покупку и доставку заказа можно в отделениях выбранного Вами банка. Надёжный банковский перевод позволит вам оставаться спокойным за ваши средства. Никаких хлопот и рисков.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ)