Ламинат Quick Step Castle Ultra (Rus) CAU 4158 Дуб светло-серый патина 1200х396х12 мм
Производитель:
Quick Step
Артикул:
PD21558
Артикул: PD21558
В наличии
3180 ₽ м²
В одной упаковке:
1.426 м²
Кол-во, упаковок
Кол-во
Общая стоимость:
3180 ₽
Цена указана за 1м². Водостойкий Ламинат Quick Step Castle Ultra (Rus) Дуб 33 класса, фаска 2V., Длина 1200, Толщина 12мм, Класс 33. Артикул: CAU 4158 . Купить в интернет-магазине ParketiDveri.ru. На весь товар предоставляется гарантия, осуществляем доставку напольных покрытий по Москве и Московской... →
Характеристики
Тип товара
Ламинат
Производитель
Quick Step
Коллекция
Quick Step Castle Ultra (Rus)
Порода дерева
Дуб
Рисунок
Французская ёлка
Страна
Россия
Цена указана за 1м². Водостойкий Ламинат Quick Step Castle Ultra (Rus) Дуб 33 класса, фаска 2V., Длина 1200, Толщина 12мм, Класс 33. Артикул: CAU 4158 . Купить в интернет-магазине ParketiDveri.ru. На весь товар предоставляется гарантия, осуществляем доставку напольных покрытий по Москве и Московской области. Звоните: (495) 229-81-16
| Характеристики | |
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Quick Step |
| Коллекция | Quick Step Castle Ultra (Rus) |
| Порода дерева | Дуб |
| Рисунок | Французская ёлка |
| Страна | Россия |
| Замковая система | Uniclic |
| Фаска | 2V |
| Класс износостойкости | 33 |
| Артикул | CAU 4158 |
| Влагостойкость | Водостойкий |
| Подходит для теплого пола | да |
| Размеры | |
| Ширина | 396мм |
| Длина | 1200мм |
| Толщина | 12мм |
| Площадь | 1.4256 |
Доставка
Доставка осуществляется по Москве и Московской области. При необходимости выполняется отправка и в другие регионы. Сроки и стоимость доставки оговариваются с покупателями.
Самовывоз - бесплатно
Оплата
Наличными курьеру или в шоуруме
При нашей доставке, оплата покупки происходит по факту получения товара.
Пожалуйста, предварительно согласуйте детали и время по телефону с нашим менеджером.
Банковскими картами в шоуруме
Вы можете приехать к нам в салон-магазин и оплатить свою покупку наличными или по банковской карте.
Банковским переводом
Оплатить покупку и доставку заказа можно в отделениях выбранного Вами банка. Надёжный банковский перевод позволит вам оставаться спокойным за ваши средства. Никаких хлопот и рисков.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ)