Ламинат ARTEO 10 XL WR Дуб Серенгети 53738 1285x280x10
Цена указана за 1 кв. метр.
Ламинат ARTEO 10 XL WR Дуб Серенгети 53738 это прекрасный выбор качественного напольного покрытия для квартиры и дома. Производство компании Classen, Германия. Купить ламинат ARTEO в Москве вы всегда можете в магазине Паркет и Двери. На весь товар предоставляется гарантия, осуществляем доставку напольных покрытий по Москве и Московской области.
| Характеристики | |
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Arteo |
| Код производителя | 53738 |
| Коллекция | 10 XL |
| Порода дерева | Дуб |
| Рисунок | 1 полосный |
| Страна | Германия |
| Тип соединения | Замковое |
| Замковая система | Aqua Protect |
| Фаска | 4V |
| Класс износостойкости | 33 |
| Подходит для теплого пола | да |
| Минимальная партия | Минимальная партия 1 упаковка |
| Размеры | |
| Размеры | 1285x280x10 |
| Ширина | 280мм |
| Длина | 1285мм |
| Толщина | 10мм |
| Площадь | 1.799м² |
Доставка
Оплата
При нашей доставке, оплата покупки происходит по факту получения товара.
Пожалуйста, предварительно согласуйте детали и время по телефону с нашим менеджером.
Банковскими картами в шоуруме
Вы можете приехать к нам в салон-магазин и оплатить свою покупку наличными или по банковской карте.
Банковским переводом
Оплатить покупку и доставку заказа можно в отделениях выбранного Вами банка. Надёжный банковский перевод позволит вам оставаться спокойным за ваши средства. Никаких хлопот и рисков.
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ)